В озере Брянской области нашли тела двух подростков

4

Сегодня, 22:39 | Анастасия Антоненко Анастасия Антоненко Происшествия

17 0

Они были 2010 и 2011 годов рождения.

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »

Тела двух подростков 2010 и 2011 годов рождения извлекли спасатели из озера в Брянской области. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС по региону.

Матрос-спасатель извлек тело погибшего подростка из озера Новое в районе Унечи, тело второго несовершеннолетнего подняли со дна водоема водолазы.

В ведомстве отметили, что обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

Как ранее писал 5-tv.ru, в горной реке Маруха в Карачаево-Черкесской Республике спасатели нашли тело утонувшего 15-летнего мальчика, которого унесло течением.

Также известно, что Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «О причинении смерти по неосторожности» по факту утопления двух малолетних сестер девятилетнего и семилетнего возраста в Тульской области.

Трагедия произошла рядом с поселком Восьмое Марта в Узловском районе.

До этого, 18 мая, в реке Пышме Свердловской области обнаружили тело 13-летнего подростка. Трагедия произошла 17 мая в городе Сухой Лог.

Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.

Дети Смерть Брянская область Новости Брянска Вода

Читайте также

+18° 765 мм рт. ст.
64% 74.62
0.85 85.48
0.89 🧙‍♀ Гороскоп на сегодня, 23 июня, для всех знаков зодиака

Нашли ошибку?

Укажите ваш email:

Отправить

Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.

Закрыть