Сегодня, 18:45 | Дарья Орлова Дарья Орлова Происшествия Эксклюзив
6 0
На телах детей не обнаружили признаков насильственной смерти.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
В Петербурге расследуют гибель семилетних братьев-близнецов
Семилетние братья-близнецы, которых нашли погибшими в квартире на проспекте Обуховской Обороны в Санкт-Петербурге, могли умереть из-за неправильной дозировки лекарства. Об этом сообщил источник 5-tv.ru.
По предварительным данным, дети могли получить слишком большую дозу препарата. Источник уточнил, что ранее мальчики проходили медицинское обследование, однако несколько лет назад хронических заболеваний у них не выявляли.
Тела двух детей обнаружили их родители. По данным источника, мальчиков нашла мать. В Главном следственном управлении Следственного комитета России по Санкт-Петербургу сообщили, что на телах погибших не было признаков насильственной смерти.
«В квартире дома по проспекту Обуховской Обороны обнаружены тела двух малолетних детей без признаков насильственной смерти. Обстоятельства произошедшего устанавливаются», — говорится в сообщении ведомства в мессенджере МАКС.
Соседи семьи охарактеризовали ее как благополучную. Известно, что в этом году братья пошли в первый класс.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
Дети Смерть Следственный комитет
Читайте также
Появились кадры смертельного падения ребенка с аттракциона в городе Иваново
Шестилетний мальчик погиб, упав с горки в торговом центре в городе Иваново
+14° 764 мм рт. ст.
70% 84.26
-0.09 97.87
-0.42 Гороскоп на сегодня, 14 сентября, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть





