Сегодня, 6:39 | Мурад Устаров Мурад Устаров Происшествия
10 0
Поиски гражданина длятся уже больше недели, жена заявила о возможных проблемах с памятью.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
В Благовещенске больше недели не могут найти мужчину, пропавшего после операции
Житель города Благовещенск в Амурской области Валерий Ткаченко, проходивший лечение от рака, пропал после операции на головном мозге. Об этом РЕН ТВ рассказала жена мужчины.
Она отметила, что поиски ее 46-летнего супруга ведутся уже десять дней. Женщина также допустила, что у мужа обострились нарушения памяти.
В поисково-спасательных мероприятиях задействованы сотрудники полиции, а также отряд «Амур». В своем Telegram-канале организация разместила объявление с призывом помочь найти мужчину. Публикация была сделана 2 сентября.
В посте отряда «Амур» указана вся информация о человеке, а также прикреплена его фотография. Известно, что мужчина покинул отделение нейрохирургии Амурской областной клинической больницы 31 августа и с того времени числится в пропавшим.
«Мужчина недавно перенес операцию на головном мозге и покинул медицинское учреждение с перебинтованной головой. Он остро нуждается в медицинской помощи», — говорится в сообщении отряда.
РЕН ТВ также показали кадры с камер, на которых видно, как Валерий стучится в чужие дома и утверждает, что живет там. При этом сама жена мужчины заявляет, что ее супруг идет в противоположном от своего дома направлении.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что в Уфимском районе Башкирии 14-летняя девочка покинула 7 сентября свой дом и до сих пор не вернулась. Поисками школьницы занимаются полицейские.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
Амурская область Мозг +16° 760 мм рт. ст.
71% 85.46
-1.01 99.25
-1.25 Гороскоп на сегодня, 10 сентября, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть





