Сегодня, 14:40 | Мария Гоманюк Мария Гоманюк Происшествия
16 0
Между детьми произошла ссора.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
В Анапе 12-летний мальчик ударил ножом сверстника возле детской площадки
В Анапе 12-летний мальчик напал с ножом на сверстника и ранил его во время конфликта возле детской площадки. Об этом сообщили в Главном управлении МВД России по Краснодарскому краю.
По предварительным данным, между двумя мальчиками случилась ссора, в ходе которой один из них порезал другого. Врачи оказали пострадавшему медицинскую помощь. Его жизни ничего не угрожает.
После происшествия нападавший скрылся с места. Правоохранители изъяли предполагаемое орудие нападения и продолжают проверку.
В полиции сообщили, что в отношении матери мальчика составили административный протокол по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Собранные материалы будут переданы в следственные органы.
По данным прокуратуры Краснодарского края, дети до этого не были знакомы. Удар ребенок нанес в область грудной клетки мальчика.
Для определения степени тяжести причиненного вреда здоровью назначили судебно-медицинскую экспертизу. После получения ее результатов правоохранительные органы дадут правовую оценку действиям несовершеннолетних.
Кроме того, Анапская межрайонная прокуратура взяла на контроль ход процессуальной проверки. Ведомство также организовало проверку соблюдения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также исполнения родителями обязанностей по воспитанию детей.
Ранее, писал 5-tv.ru, шестиклассник сжег бензоколонку в Подольске по указке мошенников.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
Краснодарский край Дети Полиция
Читайте также
Исчезли без следа: самые загадочные случаи пропажи детей из отелей
В Красноярском крае двухлетний ребенок утонул в септике
+18° 765 мм рт. ст.
64% 74.77
0.15 85.18
-0.30 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 25 июня, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть





