Сегодня, 16:36 | Светлана Стофорандова Светлана Стофорандова Журналист Происшествия Эксклюзив
26 0
Вооруженного ножом мужчину бросился догонять один из покупателей. Эксклюзив ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ; 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Посетитель краснодарского ТЦ пытался в одиночку остановить нападавшего
Во время нападения вооруженного ножом мужчины на посетителей краснодарского торгового центра West Mall один из покупателей бросился за ним в погоню. Об этом 5-tv.ru рассказала очевидец происшествия Наталья.
По словам женщины, она находилась в книжном магазине на втором этаже здания, когда раздался оглушительный грохот. Звук был настолько мощным, что люди сначала приняли его за прилет беспилотника.
«Мы услышали очень странный и громкий хлопок. Если честно, я подумала, что это дрон залетел, потому что такая сила была, что уши заложило, затрещали там стекла. И мы, естественно, испугались, вообще не понимали, что происходит. Самое главное — нужно было понимать, в какую сторону бежать», — поделилась Наталья.
Затем очевидцы заметили бегущего по эскалатору на третий этаж мужчину в черной одежде. В этот момент один из посетителей ТЦ решил остановить нападавшего, побежав за ним.
«После этого сначала была тишина, а потом раздался душераздирающий детский крик — это было просто невозможно. Тут мы поняли, что надо быстрее бежать. Мы увидели ближайшую пожарную лестницу. Не добегая до пожарной лестницы, сработала тревога в торговом центре, выключился свет, и голосовым сообщением стали говорить, что срочно эвакуация, всем на выход», — вспомнила Наталья.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что в результате нападения на посетителей краснодарского ТЦ погибла женщина, еще пять человек получили ранения.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС
Видео новости Новости Краснодара Краснодарский край
Читайте также
Прокуратура начала проверку после нападения с ножом в торговом центре Краснодара
«Разливал жидкость и поджигал»: очевидец рассказала о нападении в ТЦ Краснодара
+18° 765 мм рт. ст.
64% 73.44
0.08 84.17
-0.86 Лунный календарь питания и диет на июль 2026: когда и что есть знакам зод…
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть





