Сегодня, 22:35 | Анастасия Антоненко Анастасия Антоненко Политика Эксклюзив
21 0
Уже завтра, 7 июня, в стране определят состав Национального собрания девятого созыва. Эксклюзив ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: www.globallookpress.com/Diego Herrera
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Политолог Бозоян: правящая партия Армении понимает риск своего поражения
Репрессии в отношении оппозиционных партий в Армении объясняются тем, что правящая партия «Гражданский договор» Никола Пашиняна понимает риск своего поражения. Таким мнением с 5-tv.ru поделился политолог Ерванд Бозоян.
«Я так думаю, что правящая партия уже проигрывает. Они все это знают. И поэтому все эти репрессии, которые происходят по отношению к оппозиционным партиям, это понятный процесс. Но я думаю, что это уже не остановит тот процесс, который происходит в Армении», — отметил политолог.
Эксперт прогнозирует, что три оппозиционные партии наберут больше голосов на предстоящих выборах 7 июня, чем правящая, и по итогу власть в Армении поменяется.
«В основном пройдут четыре партии — правящая партия и три оппозиционные партии. <…> Хотя на первом месте будет правящая партия, но суммарно у трех оппозиционных партий будет больше голосов, чем у правящей партии, и в итоге власть в Армении поменяется. Это мой прогноз», — резюмировал Бозоян.
Парламентские выборы в Армении пройдут 7 июня.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
Видео новости Армения Выборы
Читайте также
Россельхознадзор ограничил ввоз фруктов и ягод из Армении
Сердце Евразии: как Армения хочет усидеть на двух стульях и чем это грозит
+18° 765 мм рт. ст.
64% 73.47
-0.83 85.56
-0.71 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 6 июня, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть





