Сегодня, 10:42 | Александра Якимчук Александра Якимчук Шоу-бизнес Эксклюзив
11 0
Блогера привлекают путешествий во времени, так как ей интересно посмотреть на исторические события. Эксклюзив ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: © РИА Новости/Максим Блинов; 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Блогер Карина Кросс не хотела бы жить двойной жизнью
Блогер Карина Кросс не хотела бы жить двойной жизнью. Об этом она рассказала корреспонденту 5-tv.ru на премьере сериала «Тайная жизнь Ми».
Она отметила, что не хотела бы ничего менять в своей жизни, даже несмотря на недавний конфликт с хейтерами в социальных сетях.
«Мне кажется, что моя жизнь классная. Я бы не хотела никакой другой жизни. <…> Поменяться с кем-то или сделать какую-то двойную, нет», — призналась интернет-знаменитость.
Блогер и другим пожелала почувствовать себя классными и полюбить именно свою жизнь. Тогда и окружающий мир станет для людей прекрасным.
При этом Кросс не против путешествий во времени. Ей интересно побывать в прошлом и посмотреть на исторические события, которые когда-то происходили.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что солнцезащитные очки и вуаль позволяют Карине Кросс чувствовать себя комфортнее. Однажды декоративные линзы помогли увить мир не очень четко, как через фильтр. И с тех пор она предпочитает носить что-то на глазах, чтобы смотреть на мир через этот фильтр.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
Блогер Знаменитости Видео новости
Читайте также
«Придется отпустить»: Виктория Боня расплакалась из-за личной трагедии
«Я бабушка-девочка» — Гай Германика про внуков
+18° 765 мм рт. ст.
64% 73.34
0.78 85.12
0.51 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 4 июня, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть






