Сегодня, 12:36 | Дарья Бруданова Дарья Бруданова Журналист Общество
22 0
Проводить ученицу колледжа в последний путь пришли десятки неравнодушных жителей республики. ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: © РИА Новости/Евгений Биятов; 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Тема: Атака ВСУ на колледж в ЛНР
В ЛНР 24 мая прощаются с одной из погибших в результате атаки ВСУ
В Луганской Народной Республике проходят похороны одной из погибших в результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на колледж в Старобельске. Кадры прощания публикует 5-tv.ru.
Друзья, родственники и просто десятки неравнодушных жителей ЛНР пришли проститься с Анной Погрибниченко. Многие не могут сдержать слез.
Девушка погибла в результате удара по учебному корпусу и общежитию здания в ночь на 22 мая. В тот момент в здании находилось 86 несовершеннолетних. Президент России Владимир Путин охарактеризовал этот удар как террористический. Он подчеркнул, что военной инфраструктуры в районе атаки не было. Кроме того, российский лидер поручил Минобороны подготовить ответ на действия киевских властей.
Поисково-спасательная операция длилась два дня. В результате теракта погиб 21 человек, еще 63 пострадали.
Ранее власти ЛНР назвали имена всех погибших в результате удара ВСУ по Старобельску. Глава республики Леонид Пасечник объявил 24 и 25 мая днями траура по жертвам теракта.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
Тема: Атака ВСУ на колледж в ЛНР 24 мая Более 50 иностранных журналистов выехали на месту удара ВСУ в Старобельске 24 мая Названы имена всех погибших при ударе ВСУ по колледжу в Старобельске 24 мая Двое суток после трагедии: последние новости об ударе по Старобельску 24 мая В ЛНР объявили двухдневный траур по погибшим в Старобельске 23 мая В Старобельске завершились поисково-спасательные работы после атаки ВСУ 23 мая Стихийный мемориал открыли в Старобельске в память о погибших студентах колледжа 23 мая Захарова: репортеры со всех континентов готовы приехать на место атаки ВСУ на ЛНР 23 мая «Звоните всем, я раненая»: студентка из Старобельска рассказала, как спаслась 23 мая СК и саперы начали изучение местности у колледжа в Старобельске после атаки ВСУ 23 мая «Если будет удар, нас завалит»: педагог спасла более 30 студентов от обстрелов Атака ВСУ на колледж в ЛНР ЛНР Видео новости
Читайте также
В больнице рассказали о состоянии пострадавших при ударе ВСУ по Старобельску
Разбирают завалы вручную: кадры из разрушенного колледжа в Старобельске
+18° 765 мм рт. ст.
64% 71.21
0.42 82.54
-0.73 Под влиянием Черной Луны: гороскоп для знаков зодиака на июнь 2026
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть





