Сегодня, 0:16 | Мурад Устаров Мурад Устаров Наука
25 0
Ученые, изучавшие обломки неопознанных объектов, якобы столкнулись с разными типами внеземных существ.
Фото: 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
NYP: США обнаружили четыре вида внеземной жизни после крушений НЛО
После крушений неопознанных летающих объектов в США выявили более четырех различных видов внеземных существ. Об этом сообщает американская газета New York Post со ссылкой на заявление доктора Хэла Путхоффа.
Ученый утверждает, что о существовании отдельных типов пришельцев он услышал от самих участников исследований обломков НЛО.
«Люди, которые участвовали в операциях по извлечению, говорили, что существует как минимум четыре типа», — сказал Путхофф.
Доктор также признал, что не имел прямого доступа к данным о внеземной жизни. При этом он подчеркнул, что полностью доверяет информации, которую получил от своих собеседников. По словам ученого, речь идет о существовании четырех отдельных форм жизни.
Путхофф не стал подробно раскрывать предполагаемые виды, однако издание рассказало о докторе Эрике Дэвисе, который прошлом году рассказал о возможных видах, появившихся по итогам исследования обломков. Он выделил «серых», «нордических», «насекомоподобных» и «рептилоидов».
Ранее ФБР рассекретило архивные материалы, посвященные НЛО. В документах говорится о загадочных существах ростом 120 сантиметров.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
НЛО США +14° 759 мм рт. ст.
72% 73.13
-0.01 85.18
-1.11 Страсть, ревность и проверка чувств: любовный гороскоп для знаков зодиака…
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть





