Сегодня, 18:45 | Дарья Бруданова Дарья Бруданова Журналист Шоу-бизнес Эксклюзив
17 0
Музыкант не сомневается: многие популярные современные треки скоро забудутся. Эксклюзив ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: © РИА Новости/Владимир Астапкович; 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Музыкант Джо Линн Тернер: хорошая песня — это та, которая трогает сердца
Секрет песни, которая запомнится на века, заключается всего в двух вещах — посыле и музыке. Этим в беседе с корреспондентом 5-tv.ru поделился американский певец и автор песен, известный по выступлениям в группах Fandango, Rainbow, Deep Purple, Yngwie Malmsteen’s Rising Force и Mother’s Army, Джо Линн Тернер.
Музыкант уверен: чтобы написать хит, нужно хорошо постараться. Главное — зацепить слушателя. Сделать это можно лишь с помощью сильной мелодии и текста.
«Многие современные поп-песни не запомнятся, потому что в них нет сильной мелодии и сильного текста», — сказал Джо Линн Тернер.
Тем временем, как добавил музыкант, некоторые классические песни запомнят надолго, потому что они трогают душу и сердце человека.
Ранее 5-tv.ru писал, что Бритни Спирс объявила о возвращении на сцену. Однако есть нюанс. Она больше никогда не будет выступать на сценах в США. О причинах она умолчала.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX.
Видео новости Знаменитости Музыка
Читайте также
Экс-солист «На-На» Соколов рассказал об отличии своего поколения от современной молодежи
Только при свидетелях: экс-солист «На-На» Паша Соколов про встречи с фанатками
+5° 770 мм рт. ст.
81% 76.97
-0.87 90.01
-0.87 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 13 апреля, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть





