Сегодня, 19:38 | Мария Гоманюк Мария Гоманюк Шоу-бизнес Эксклюзив
18 0
Супруги военнослужащих переживают серьезный стресс, поэтому нуждаются в помощи. Эксклюзив ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев; 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Певица Юта: помочь женам бойцов СВО для всех россиян — в удовольствие
Заслуженная артистка России Анна Осипова, выступающая под псевдонимом Юта, напомнила о важной роли жен участников специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом она рассказала в беседе с корреспондентом 5-tv.ru во время юбилейного концерта в Государственном Кремлевском дворце.
По словам певицы, супруги военнослужащих ежедневно сталкиваются с серьезным стрессом и выполняют сложную эмоциональную работу, поддерживая своих близких, находящихся в зоне боевых действий.
«Надо понимать, насколько сильно жены поддерживают своих любимых мужчин, которые находятся там, которые защищают нас с вами. Это каждодневная, тяжелейшая работа. Они находятся в постоянном стрессе», — сказала она.
К тому же артистка отметила, что такая поддержка требует огромных внутренних ресурсов, и добавила, что помощь этим женщинам — важная задача, к которой люди, относятся с особым участием.
«И если можно что-то хорошее и доброе для них сделать, мне кажется, каждый человек это делает с огромным удовольствием», — заключила исполнительница.
Сама Юта активно вовлечена в поддержку российских военнослужащих. С начала СВО артистка выступает куратором одного из региональных отделений благотворительного проекта «Все для Победы!», направленного на помощь армии.
Творчество певицы в последние годы отражает актуальную повестку. В своих песнях она передает настроение и боевой дух российских военных. За это время в ее репертуаре появились композиции «Быть выше» и «Струна», посвященные теме службы и защиты страны.
Юта исполняла песню «Жили-были» на патриотическом концерте «Zа Россию» в Курске весной 2022 года, где среди зрителей находились в том числе жители Донбасса. Позднее артистка выступила в Брянске на рок-фестивале «Мы вместе. Своих не бросаем», где стала хедлайнером мероприятия.
Ранее, писал 5-tv.ru, певица Юта высказалась о российской эстраде.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX.
Видео новости Певица Юта Знаменитости СВО
Читайте также
«Баловать его я не собираюсь»: как живется щенку Леонарду у Киркорова
«Я пропихивать никого не буду!» — Киркоров о воспитании детей
+3° 767 мм рт. ст.
60% 82.13
1.41 95.00
1.19 Куй железо, пока горячо: астропрогноз для всех знаков зодиака на апрель 2…
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть





