В Перми 15 марта прошло официальное открытие бассейна на ул. Гашкова, 20а в микрорайоне Вышка-2. Площадь нового здания 4,5 тыс. кв. метров. Об этом в своем telegram-канале рассказал глава Перми Эдуард Соснин.
«Бассейн оборудован пятью дорожками длиной 25 метров. Единовременно в нём может заниматься плаваньем до 48 человек. Начиная с сегодняшнего дня, комплекс по улице Гашкова, 20а открыт для всех желающих. Отмечу, система дезинфекции и водоподготовки в бассейне включает в себя один из самых современных и эффективных модулей озонирования и хлорирования воды»,— отметил глава Перми Эдуард Соснин.
Ранее РБК Пермь сообщал, что на этой неделе в Перми открылся построенный за два года спортивный комплекс «Энергия». Четырёхэтажный спорткомплекс площадью почти 17 тыс. кв. метров возведён в столице Прикамья по ул. Советской, 100.
Поделиться
Поделиться
Вконтакте
Одноклассники
Telegram
Кредит наличными от ВТБ на цели личные!
Кредит наличными от ВТБ
Оформить заявку
На цели личные!
Оформить заявку
Решение от 2 минут
Оформить заявку
От 5000 до 40 млн руб.
Оформить заявку
ВТБ. Всё получится!
Оформить заявку
Кредит наличными от ВТБ
Оформить заявку
ВТБ. Всё получится!
Оформить заявку
Реклама. Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000. 0+
Авторы
Теги