Сегодня,
6:49
В России
Эфирная новость
12
0
Они посетили главные морские ворота города.
ВКонтакте
TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: 5-tv.ru
Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате
Участники Всемирного фестиваля молодежи путешествуют по российским регионам. Накануне гостей из Аргентины, Венесуэлы, Перу и еще порядка 20 стран встретил Севастополь.
Они посетили главные морские ворота города, знаменитую Графскую пристань. А еще — музей «Подводный Севастополь», аллею Городов-Героев и площадь Нахимова, где сейчас проходит выставка, посвященная 10-летию воссоединения Крыма с Россией.
Ранее 5-tv.ru писал, что двухчасовая беседа с российским лидером Владимиром Путиным стала кульминацией насыщенной программы Всемирного фестиваля молодежи. Приехали делегации из 188 стран мира, а на планете всего, по данным ООН, 193 независимых государства.
Вопросы по теме СВО участники иностранных делегаций на протяжении всего фестиваля задавали своим сверстникам из России, в том числе и представителям регионов, вернувшихся в родную гавань. Для молодежи из Луганской и Донецкой народных республик, из Херсонской и Запорожской области жизненно важно рассказать правду.
Россия
Крым
Новости Севастополя
Молодежь
Видео новости
Читайте также
Украинскую ДРГ остановили огнем из «Гиацинтов» при попытке форсировать Днепр
Обучение по принципу «делай как я». Лучшее видео из зоны СВО за день
-10°
767 мм рт. ст.
72%
90.75
0.41
98.88
0.68
?♀ Гороскоп на сегодня, 11 марта, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть