
Седьмым игроком, который покинул «Амкар Пермь» стал Илья Захаров.Контракт с ним расторгнут по обоюдному согласию сторон. Информацию футбольный клуб опубликовал в своих соцсетях.
«Илья Захаров провёл в команде полтора года с июня 2022 года. За «Амкар Пермь» хавбек отыграл 36 матчей, забил 3 гола и отдал 5 голевых передач. В сезоне 2022/23 был вторым ассистентом команды»,— рассказали в пресс-службе «Амкара».
Ранее РБК Пермь сообщал о том, что футбольный клуб покинул футболист—22-летний полузащитник Давид Папикян. В июле прошлого года болельщики назвали Давида лучшим футболистом месяца. В составе «Амкара» он сыграл 18 матчей во Второй лиге и забил один гол. Известно, что игрок решил расторгнуть контракт по собственной инициативе. Хотя он действовал до конца декабря 2024 года.Такоеже решение принял и защитник Константин Морозов. Он защищал цвета «Амкара» 2,5 сезона с лета 2021 года.
16 января «Амкар» расторг соглашения с четырьмя игроками:
Поделиться
Поделиться
Вконтакте
Одноклассники
Telegram
РБК в Telegram
На связи с проверенными новостями

«Они смогут забрать ваши деньги». Трамп резко высказался о цифровом долларе

Москву и Подмосковье накрыла метель. Видео

Кто такие сармачары, из-за которых Пакистан нанес удар по Ирану

Почему для ChatGPT и других нейросетей понадобится термоядерный реактор

«Своим все, а чужих не пускают». Декан экономфака МГУ объяснил феномен «Слова пацана»

Шварценеггера задержала полиция за нелегальный ввоз часов. Подробности

«Мыже бульбаши». Лукашенко— о замене картошки в «Макдональдсе»

Как выросли цены на полеты в России. Инфографика
Авторы
Теги








