Сегодня,
18:46
|
Алексей Хитров
Алексей Хитров
Райтер редакции сайта Пятого канала
В России
17
0
Украинские боевики обстреляли ракетами Storm Shadow Чонгарский мост и поселок Чонгар.
Фото: Telegram / Официальный Telegram-канал Врио Губернатора Херсонской области / saldo_vga
Читайте нас в:
Дзен
Новости
Пропускной пункт Джанкой временно закрыт после атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Чонгарский мост. Об этом сообщается в Telegram-канале министерства транспорта Крыма.
«Работа пропускного пункта Джанкой временно приостановлена», — говорится в сообщении.
Уточняется, что пропускные пункты Перекоп и Армянск продолжают работать в штатном режиме, при этом грузовики и фургоны направляются через Перекоп, а легковые автомобили и рейсовые автобусы — через Армянск. Движение по Крымскому мосту и Керченской паромной переправе также осуществляется в штатном режиме.
Ранее в этот день врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо в своем Telegram-канале сообщил, что ВСУ обстреляли британскими ракетами Storm Shadow Чонгарский мост и поселок Чонгар. Кроме того, боевики ударили по мосту через пролив Тонкий, который соединяет город Геническ с Арбатской стрелкой. Всего ВСУ выпустили 12 ракет, большую часть из них сбили системы ПВО.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что ВСУ обстреляли Донецк кассетными боеприпасами.
Россия
Крым
ВСУ
Обстрел
Ракета
Читайте также
Запрет на движение судов в Новороссийске сняли после атаки ВСУ
ВСУ провалили атаку на военно-морскую базу Новороссийска
+30°
764 мм рт. ст.
52%
94.81
1.03
103.84
1.31
Не торопите события: китайский гороскоп на неделю с 7 по 13 августа 2023…
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть