Сегодня,
10:53
|
Эмилия Малинина
Эмилия Малинина
Райтер редакции сайта Пятого канала
Шоу-бизнес
17
Надежда Бабкина опровергла слухи об отношениях с Сергеем Рябовым
Фото: www.globallookpress.com / Alena Kalita
Читайте нас в:
Дзен
Новости
Знаменитость уверена, что о сбитых летчиках никто не судачит.
Избранник певицы Надежды Бабкиной Евгений Гор в последнее время куда-то пропадает. Фанаты уверены, что между возлюбленными явно что-то не так. Вероятно, причиной разрыва является молодой любовник вокалистки. Тем более, знаменитость всегда весела и активна, вокруг нее крутится много мужчин. Неужели у исполнительницы теперь новый принц?
Как отмечает издание 7Дней.ru, таким как раз мог стать Сергей Рябов. Он часто появляется на публике вместе с Бабкиной. Даже на прощании с модельером Валентином Юдашкиным певица была с 32-летним помощником. Что именно связывает звезд? Неужели между ними возникли страстные чувства? На этот вопрос ответила сама Надежда Георгиевна. Она опровергла все слухи, переплетающиеся вокруг потенциальной пары.
«Сергей — мой помощник, большой друг и важное звено в команде театра „Русская песня“. К счастью, он, как и я, все кривотолки воспринимает с улыбкой и понимает, что любая шумиха вокруг артиста говорит о том, что интерес к нему не угасает. Согласитесь, о сбитых летчиках никто не судачит. А за Женю не беспокойтесь — мы вместе и расставаться не собираемся», — заявила вокалистка.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что внук Надежды Бабкиной планирует записать совместную песню со знаменитой бабушкой.
Знаменитости
Надежда Бабкина
Отношения
Читайте также
«Я уезжал в декабре, возвращался в среду»: Лепс рассказал о семейной жизни
«Я так верила»: глубокое декольте не помогло Успенской соблазнить Баскова
+11°
767 мм рт. ст.
50%
76.69
-0.13
84.15
-0.76
Тайное всегда становится явным: китайский совет дня на четверг, 11 мая
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть