Сегодня,
16:54
|
Игорь Рязов
Общество
Эксклюзив
8
Актриса привела в пример настоящей семьи отношения режиссера «Особенностей национальной охоты» и его супруги.
Фото: ТАСС / Яковлев Александр
Тема:
Умер режиссер «Особенностей национальной охоты» Александр Рогожкин
Актриса Анастасия Мельникова едва сдержала слезы, комментируя новость о смерти режиссера фильма «Особенности национальной охоты» Александра Роггожкина. Эксклюзивный комментарий о кинематографисте она дала 5-tv.ru.
«Вы знаете, о близких людях я никогда не говорю. Я только могу сказать, что чувствуется, когда выходишь на площадку к профессиональному человеку, невероятно одаренному. Там уже срабатывает — кроме понимания того, что ты с мастером на одной площадке — контраст того, что ты видишь на других съемочных площадках и у него», — призналась актриса.
globallookpress.com / Natalya Loginova via Russian Look
Анастасия Мельникова также назвала отношения режиссера фильма «Особенности национальной охоты» и его супруги примером «настоящей семьи».
«Я у него снималась, еще когда была жива его супруга. Когда они вместе, когда она все отсматривала… Кроме профессиональных качеств, меня совершенно поражали отношения супружеские. Вот что такое настоящая семья», — вспомнила артистка.
По ее словам, Александр Рогожкин был довольно строгим режиссером. Однако именно это позволяло ему снимать гениальные фильмы. Анастасия Мельникова призналась, что счастлива из-за того, что ей в жизни выпала возможность поработать с таким режиссером.
«У меня он связан с невероятным талантом, профессионализмом <…> Он очень строгий, мне было сложно с ним. Он очень требовательный, но у меня было абсолютное, безукоризненное подчинение ему. Я старалась делать все, что он говорит. Я никогда ничего не предлагала сама, потому что я знала, что он лучше знает. И у меня было невероятное доверие. И я счастлива, что я жила в эпоху таких людей, как он. Я очень счастливый человек, что у меня была возможность у него сниматься», — подытожила Анастасия.
Как ранее сообщал 5-tv.ru, режиссер, народный артист РФ Александр Рогожкин ушел из жизни вечером 23 октября в возрасте 72 лет. Зрителям он известен, в первую очередь, как автор популярных комедий «Особенности национальной охоты» (1995 год), «Особенности национальной рыбалки» (1998) и «Особенности национальной охоты в зимний период» (2000), а также как один из создателей сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила».
Комментарии о смерти режиссера Александра Рогожкина дали и другие популярные актеры — Семен Стругачев и Иван Краско.
Тема:
Умер режиссер «Особенностей национальной охоты» Александр Рогожкин
24 окт
Краско об умершем Рогожкине: «Саша очень добрый человек был»
24 окт
Звезда «Особенностей национальной охоты» Стругачев вспомнил Рогожкина с благодарностью
Умер режиссер «Особенностей национальной охоты» Александр Рогожкин
+2°
766 мм рт. ст.
75%
70.86
-0.13
82.50
-0.14
ТОП-3 знаков зодиака, представители которых — плохие мужья
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть