Сегодня,
20:56
Технологии
Эфирная новость
8
Эксперты уверены, что к созданию высокотехнологичных продуктов нужно привлекать больше молодых российских ученых и аспирантов.
ВКонтактеFacebook Одноклассники Twitter
Фото, видео: ТАСС / Сорокин Донат; 5-tv.ru
Наращивать выпуск высокотехнологичной гражданской продукции — такую задачу перед российской оборонкой поставил президент. Как идет диверсификация военного производства, с какими проблемами сталкивается — обсудили на форуме в Нижнем Новгороде. При участии президентской платформы «Россия — страна возможностей».
«Нужны люди, которые готовы брать на себя ответственность и решать амбициозные задачи. Наша платформа как раз создана президентом для того, чтобы кадры находить талантливые, для того чтобы давать им возможность самореализовываться, и для того, чтобы они развивались и чтобы они развивали нашу страну», — заявил генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров.
Эксперты уверены, что к созданию высокотехнологичных продуктов нужно привлекать больше молодых российских ученых и аспирантов.
Оборонная промышленность
+7°
769 мм рт. ст.
61%
73.33
0.77
85.88
0.42
ТОП-5 знаков зодиака, на которых влияет полнолуние
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть