Полицейские обнаружили покрытый инеем автомобиль, который находился на заброшенной трассе в Якутии. Один из молодых людей найден мертвым в салоне машины, другому удалось выжить.
Молодые люди выехали из Якутска в Магадан 28 ноября. Полиция разыскивала их на протяжении недели. Юноши нашлись в салоне автомобиля Toyota Chaser, который был припаркован на заброшенной дороге в 120 километрах от села Томтор. Один из парней замерз от обморожения, а другой госпитализирован в тяжелом состоянии, сообщает управление МВД России по Магаданской области.
На данный момент неизвестно, что могло послужить причиной их остановки. По предварительной версии, двигатель автомобиля пришлось заглушить из-за поломки радиатора.