Современные маркизные системы

0
3241

Современные маркизные системыСовременные маркизные системыОконные маркизы представляют собой навесы из ткани, установленные на каркасе, которые можно открывать и закрывать. Они любимы многими уже много лет, украшая собой загородные дома, витрины магазинов, окна кафе и баров.
Современные маркизные системы обладают существенными преимуществами:
— использование в различных целях;
— многообразие цветов;
— различные архитектурные приемы;
— автоматизированные системы;
— различные формы и модели для создания оптимального затенения.
Маркизы не только затеняют прилегающую площадь, но и улучшают эстетику оконного проема и фасада здания в целом. Это красиво, уютно и удобно. Соответствующие изображения и корпоративные расцветки могут служить целям рекламы.

Виды маркиз
Большие тканевые каркасные навесы создают альтернативу верандам и летним площадкам кафе. Они затеняют большую площадку, на которой можно находится целый день на свежем воздухе даже при небольшом дождике.

Маленькие маркизы устанавливаются непосредственно над оконным проемом. Эти изделия украшают здание, служат рекламным целям и дают дополнительное затенение зоне у окна. В некоторых случаях они вполне заменяют шторы.

Для изготовления используются качественные материалы, надежно защищенные от воздействия ультрафиолета и атмосферных осадков. Эти ткани не выгорают и долгое время выглядят хорошо. Каркас изготавливается из алюминия, не подверженного коррозии. Его гибкость и пластичность защищают изделие от поломки.

Как это работает
Работа маркиз в основном базируется на раздвижном механизме, который позволяет легко их раскладывать и складывать. Это действие может быть автоматизировано.

Проектирование, изготовление и монтаж маркиз осуществляется специалистами. Это позволяет гарантировать их долговечность и удобство эксплуатации.

Для крупных конструкций подбирают более сложные каркасы, выдерживающие большую нагрузку. Для таких систем рекомендуется установка электрического привода. При отрицательных температурах рекомендуется хранить маркизы в сложенном виде, хотя бы ночью.

Если вы хотите придать своему фасаду завершенный вид, создать тенистое прохладное место, где можно разместиться в летний зной, сделать ваш дом, кафе или магазин уникальным и стильным, разместить заметную запоминающуюся рекламу, то маркизы справятся со всеми этими задачами без труда. Обращайтесь к профессионалам!