СК России установит обстоятельства покушения на судью Верховного суда ДНР

0
74

Обстоятельства покушения на судью Верховного суда Донецкой Народной Республики (ДНР) в Углегорске будут установлены следователями. Об этом 5 ноября сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

СК России установит обстоятельства покушения на судью Верховного суда ДНР

Уточняется, что ранее в городе Углегорск ДНР произошло покушение на судью Верховного суда региона, в результате чего последний получил огнестрельные ранения, и в данный момент ведётся розыск подозреваемых в этом преступлении.

«Следственный комитет России установит все обстоятельства случившегося, действиям всех причастных лиц будет дана правовая оценка», — говорится в сообщении.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее стало известно, что в городе Углегорске ДНР произошло покушение на судью Верховного суда региона.