Межкомнатные двери в Воскресенске фабрики Дера

0
690

Межкомнатные двери в Воскресенске фабрики ДераМежкомнатные двери в Воскресенске фабрики ДераМежкомнатные двери в Воскресенске фабрики Дера

Поставщик «Пассаж Дверей» реализует качественные межкомнатные двери в Воскресенске лучших производителей, как отечественных, так и зарубежных. Вся продукция представлена в павильонах торговых центров в городах Раменское и Воскресенск, а также в интернет-магазине. В услуги, помимо продажи, входит доставка изделий и монтажные работы.

Роль межкомнатных дверей

Хорошие межкомнатные двери должны выполнять несколько функций – эффективно зонировать помещение, иметь определенную степень теплоизоляции, защищать от постороннего шума, света и запахов, а также органично вписываться в стиль интерьера. Конструкции могут быть как классического плана – распашные, так и более компактные, например, складные, раздвижные. Современный рынок предлагает огромный ассортимент конструкций для дома на любой вкус и бюджет.

Изделия марки Дера

Бренд Дера производит качественную продукцию, удовлетворяющую всем основным потребностям покупателей. Приобрести межкомнатные двери в Воскресенске данной торговой марки можно в павильоне компании «Пассаж Дверей», расположенном в ТЦ «Воскресеночка».

Фабрика Дера существует уже более двадцати лет на рынке. Этот отечественный производитель весьма популярен среди покупателей. Это связано с тем, что изделия, выпускаемые под этой маркой, отличаются высоким качеством и изысканным дизайном. В процессе изготовления используются инновационные и уникальные технологии, европейское оборудование и экологически чистое сырье. Каждая конструкция проходит строгий контроль качества.

Узнать все про межкомнатные двери в Воскресенске фабрики Дера можно в компании «Пассаж Дверей», а также сделать заказ, оформить транспортировку товарка и сборку.

Технология производства продукции Дера позволяет добиваться идеального качества в сочетании с привлекательной стоимостью. Для создания каркаса используют хвойные породы, в основном сосну. Этот тип древесины имеет хорошие эксплуатационные свойства, и легко подвергается обработке. Слоеный массив, являющийся основой конструкции, покрывают листами МДФ, а далее наносят качественный шпон из ценных сортов. Верхнее защитное покрытие лаком предупреждает выцветание, делает поверхность полотна устойчивой к внешним воздействиям, придает более изысканный внешний вид.

Основные достоинства межкомнатных дверей бренда Дера:

  • Практичность
  • Долговечность
  • Прочность
  • Экологичность и безопасность для здоровья
  • Устойчивость к механическим деформациям, перепадам температур, влажности, воздействию прямых солнечных лучей

Помимо отличных эксплуатационных и функциональных свойств каждая модель имеет выразительный внешний вид. Ассортимент представлен широким модельным рядом. Дизайн каждого изделия продумывается до мелочей, учитываются все последние тенденции, поэтому подобрать подходящий по любой стиль в интерьере вариант не составит труба. Производитель предлагает на выбор как глухие, так остекленные варианты, кроме того, цветовая палитра удивит даже самого придирчивого покупателя межкомнатных дверей в Воскресенске.