Веселая Обезьянка в Вулкан Платинум

0
296

https://vulkanplatinum.com/game/view/demo/crazy-monkey

Изобилие современных игровых автоматов, представленных на популярном ресурсе Вулкан Платинум, поражает своим изобилием. Разработки, в которых присутствуют необычные опции и трехмерная графика, слишком сложны для неопытного игрока.

То ли дело аппараты отечественного производителя Игрософт, которые имеют красочный интерфейс, простой функционал и славятся высоким коэффициентом доходности. Не последнее место в списке топовых занимает слот Крейзи Манки. Запустить игру в платном или деморежиме можно на официальном сайте Вулкан Платинум. Ссылка слот-машины находится по интернет адресу https://vulkanplatinum.com/game/view/demo/crazy-monkey .

Привлекательные бонусы и красочный интерфейс

История веселой мартышки, которая очень любит бананы, поразила каждого посетителя. Героиня гордо восседает на главном экране, наблюдая за виртуальной сессией. В числе основных изображений присутствуют следующие:

  • бабочка;
  • змея;
  • банан;
  • цветок;
  • лев;
  • наковальня;
  • ананас.

В качестве Вайлда выступило изображение черепа. Его роль заключается в формировании призовых сочетаний путем замены недостающих картинок на игровом поле. Главная героиня — специальный бонусный знак, запускающий призовой бонус, состоящий из двух этапов.

Первая часть — игра на интуицию. Необходимо поочередно дергать пять веревок, опасаясь удара по голове. Сочные бананы принесут неплохие дивиденды. Второй этап — турнир на смекалку. Угадайте, в каком из двух ящиков спрятался внушительный денежный приз. Кроме бонус-тура, поощрения принесет риск-игра на удвоение кредита. В ней традиционно необходимо обыграть дилера, сразившись в карточный раунд.

Механика аппарата и простота управления

Между тем, все модели отечественного производителя имеют стандартный функционал: 5 барабанов и 9 линий для выплат гармонично сочетаются с красочным оформлением. Вы обязательно станете поклонником данного слота, который имеет широкий диапазон ставок.

https://vulkanplatinum.com/game/view/demo/crazy-monkey

Управлять онлайн-автоматом проще простого. Для данного действия предназначена виртуальная панель с кнопками, с помощью которых можно всецело контролировать процесс игры. Если сомневаетесь в своих силах — не беда. Воспользуйтесь бесплатным тестированием, которое доступно без предварительной регистрации и посредством нулевого баланса. Игра на реальные кредиты принесет не только истинное удовольствие, но и желаемые денежные вознаграждения, которые вы заработаете налегке.